Церемония вручения аттестатов в Тверском епархиальном управлении

  26 июня в Тверском епархиальном управлении состоялась церемония вручения аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. В этом году аттестаты и подарочные издания Нового Завета от митрополита Тверского и Кашинского Виктора получили 23 учащихся  9 класса и 9 учащихся 11 класса. Двое выпускников 9 класса- Гераськина Анна и Ловягин Георгий,  получили аттестаты с отличием. А выпускница 11 класса Шарафан Лилия, получившая 100 баллов ЕГЭ по русскому языку, заработала  Золотую медаль и аттестат с отличием.

Директор школы протоиерей Леонид Водолазский зачитал Приказ об окончании школы, а митрополит Тверской и Кашинский Виктор,  а также начальник отдела образования и катехизации  иерей Виталий Симора и председатель Родительского совета и духовник школы протоиерей Георгий Беляков поздравили выпускников, учителей, родителей и всех присутствующих с этим знаменательным событием. Поздравил ребят и пожелал им "семь футов под килем" председатель Совета ветеранов ВМФ Комиссаров А.И.

Коваленко Юлия Николаевна, заместитель Министра образования Тверской области, начальник управления общего и профессионального образования Министерства образования Тверской области от всей души поздравила выпускников и пожелала им не забывать родную школу и потрудиться на благо Тверского региона. На церемонии состоялось также вручение памятных наград Тверской митрополии Потапову Сергею Степановичу, генеральному директору ОАО «Мелькомбинат». Церемония завершилась совместным фотографированием.