Триумф интеллекта


И. Кант: «Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо над мною и моральный закон во мне …»

Достижения обучающихся 2016-2017 учебный год.

Достижения обучающихся 2015-2016 учебный год.

Достижения обучающихся 2014-2015 учебный год.


Итоги городских олимпиад

  Дроговоз Тамара

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2012

9

Физика

Павлова И.И.

10

Сурков Дмитрий

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

10

Право

Горбенко Е.А

11

  Белоусов Дмитрий

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2013

9

История

Горбенко Е.А

10

2013

9

ОПК

вероучительные предметы

 

2014

10

ОПК

вероучительные предметы

1-Победитель

2014

10

Химия

Никитина В.П.

15

2015
11
ХимияНикитина В.П.13

   Ким Валерия

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2013

9

Литература

Чирина Т.А.

1-Победитель

2013

9

Обществознание

Горбенко Е.А.

9

2013

9

Математика

Рудакова Л.Н.

11

  Шевчук Иоанн

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

10

МХК

Велицкая Т.Г.

1-Победитель

2014

10

История

Горбенко Е.А.

6

2014

10

География

Баранова С.А.

11

2014

10

ОПК

вероучительные предметы

1-Победитель

201511
ГеографияБаранова С.А5
201511МХКВелицкая Т.Г5
201511ФизкультураДворцова Н.А.
8
201511Русский
Чирина Т.А.
11
201511История
Сенников Е.В.
12

  Зотова  Алена

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2013

9

физика

Павлова И.И.

9

2013

9

биология

Чугунова Н.Н.

15

2014

10

физика

Павлова И.И.

4 Призер

2014

10

биология

Чугунова Н.Н.

5

2014

10

Русский язык

Чирина Т.А.

15

201511
физикаПавлова И.И.10
201511
биологияЧугунова Н.Н.-

    Гаврилова Злата

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2013

11

физика

Павлова И.И.

9

    Локотьянова Мария

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2011

8

Технология

Лугинина Н.Н.

9

   Химченко Мария

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2011

7

Технология

Лугинина Н.Н.

11

2012

8

Технология

Лугинина Н.Н.

4

  Рыжова Диана

Год

Класс

 

Предмет

Преподаватель

 

Место

2014

9

Русский язык

Гмир В.Г.

10

Алексеева Ульяна

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2012

7

Технология

Лугинина Н.Н.

3-Призер

2014

9

ОПК

 вероучительные предметы

3-Призер

  Беляева Феодора

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2013

7

Технология

Сакиркина Н.Е.

10

2014

8

Технология

Сакиркина Н.Е.

4-Призер

   Голубев Кирилл

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

7

ОПК

вероучительные предметы

2-Призер

2014

7

Биология

Чугунова Н.Н.

9

20158
БиологияЧугунова Н.Н.9

   Жовняк Михаил

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

7

История

Воронина Р.Е.

12

   Куныгин Никита

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

7

География

Баранова С.А.

14

 Беляков Илларион

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2011

9

Физкультура

Глоба Н.Ю.

4 -Призер

   Гуров Иоанн

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

6

ОПК

вероучительные предметы

3

   Беляев Иоанн

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

6

ОПК

вероучительные предметы

3

20157
История
Воронина Р.Е.
10

    Круглова Ксения

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

7

ОПК

вероучительные предметы

3

   Медведев Петр

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

7

ОПК

вероучительные предметы

3

20158
История
Воронина Р.Е.
8

   Шарафан Лилия

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

8

ОПК

вероучительные предметы

3

20159
Биология
Чугунова Н.Н.-

   Гусев Иоанн

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

8

ОПК

вероучительные предметы

3

  Ширьяздянова Екатерина

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2014

8

ОПК

вероучительные предметы

 3

Левицкая Анна

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2015

8

Химия

Никитина В.П.

13


Гераськина Анна

Год

Класс

Предмет

Преподаватель

Место

2015

8

Технология

Сакиркина Н.Е.

7